Saison 2020

Hier findet Ihr die Termine für die Ansetzungen für die Saison 2020:

Platzbelegung Verbandsspiele 2020

Spielansetzungen / Gruppeneinteilung: (Bitte auf den Link klicken)

Frauen:

MannschaftMannschaftsführerinTelefon / HandyKlasse
Damen 30Thiesler, Bianca+49 (0)176 967 56 041Damen 30 Verbandsoberliga Gruppe B
Damen 40Diegmüller, Ronja+49 (0)160 939 82 813Damen 40 Meisterklasse Gruppe A
Damen 40 IIGronau, Anja+49 (0)163 574 90 44Damen 40 Bezirksoberliga II Gruppe C
Damen 50Scheibe, Heike+49 (0)170 227 46 73Damen 50 Verbandsliga Gruppe A
Damen 60 (4er)Hoffmann, Barbara+49 (0)30 817 78 04Damen 60 Verbandsliga Gruppe A

Männer:

MannschaftMannschaftsführerinTelefon / HandyKlasse
HerrenKrön, Karl Martin+49 (0)173 580 81 52Herren Bezirksoberliga I Gruppe C
Herren 30Mende, Andreas+49 (0)151 571 58 132Herren 30 Bezirksoberliga I Gruppe C
Herren 40Möllmann, Matthias+49 (0)170 370 28 87Herren 40 Bezirksoberliga II Gruppe D
Herren 40 IIKempkes, Jens+49 (0)162 202 84 02Herren 40 Bezirksliga I Gruppe E
Herren 50Gronau, Rainer+49 (0)151 120 39 691Herren 50 Meisterklasse Gruppe A
Herren 50 IILinke, Thomas+49 (0)173 735 33 20Herren 50 Bezirksoberliga I Gruppe C
Herren 60Haser, Christian+49 (0)176 820 36 728Herren 60 Meisterklasse Gruppe A
Herren 60 IILommatzsch, Detlef+49 (0)170 117 70 28Herren 60 Verbandsliga Gruppe B
Herren 65 (4er)Maschke, Jochen+49 (0)172 301 02 50Herren 65 Bezirksoberliga I Gruppe C
Herren 70 (4er)Rininsland, Rolf+49 (0)152 559 25 139Herren 70 Bezirksoberliga II Gruppe A
Herren 75 (4er)Bredenhagen, Peter+49 (0)171 477 72 01Herren 75 Verbandsoberliga Gruppe B

Jugend:

MannschaftMannschaftsführerinTelefon / HandyKlasse
U18 w (4er)Gronau, Rainer+49 (0)151 120 39 691U18w VL Gruppe A
U18 m (4er)Quint, Marlies+49 (0)174 317 37 02U18m VL Gruppe B
U15 w (4er)Schmidt, Holger+49 (0)177 431 36 09U15w VL Gruppe D
U15 m (4er)Krön, Karl Martin+49 (0)173 580 81 52U15m VOL Gruppe B
U12 (4er)Seemann, Gunnar+49 (0)178 666 69 98U12 VOL Gruppe B
Midcourt m/w (4er)Kober, Jonny+49 (0)171 910 99 93Midcourt m/w VOL Gruppe B